Сравнение вакууматоров CookTechnic MS-175 и MS-400 | Ясен перец в Казахстане
Каталог товаров
Желания

Сравнение вакууматоров CookTechnic MS-175 и MS-400

Категории

Сравнение вакууматоров CookTechnic MS-175 и MS-400: Выбираем идеальное решение для ваших потребностей

Вакуумные запайщики являются незаменимым инструментом для создания герметичной упаковки, которая помогает сохранить свежесть и качество продуктов, а также увеличить их срок годности. CookTechnic предлагает две модели вакууматоров - MS-175 и MS-400, которые предназначены для различных целей и требований. Давайте рассмотрим эти две модели и выберем идеальное решение для ваших потребностей.

Модель

MS-175

MS-400
Шов запайки 8мм. 8мм.
Рабочая область

30см

40см

Работа с жидкостями

Да

Да

Тип пакетов Гладкие, Реторт пакеты Рифленые, Гладкие. Реторт пакеты
Габариты    

 

Вакууматор MS-175: это компактный вакууматор, идеально подходящий для использования дома или в небольших производствах. Его меньший размер и способность работать с более дешевыми, гладкими пакетами делают его доступным и удобным в использовании. Он обеспечивает прочный шов запайки шириной 8 мм и может запаивать реторт-пакеты, что позволяет упаковывать различные продукты.

Преимущества вакууматора MS-175 включают его экономичность и простоту использования. Благодаря большому ресурсу работы, он способен упаковывать большое количество продуктов без перерыва. Кроме того, он может работать с жидкостями, что делает его универсальным решением для упаковки продуктов. MS-175 также предлагает возможность настройки времени вакуумирования и запайки, чтобы удовлетворить ваши конкретные требования.

Вакууматор MS-400: это вакууматор с более широкой рабочей областью, способный работать со всеми типами пакетов. Эта модель идеально подходит для кафе, ресторанов, мясников и колбасников, где требуется более высокая производительность и возможность работы с различными типами упаковки. MS-400 также обеспечивает прочный шов запайки шириной 8 мм и может запаивать реторт-пакеты.

Преимущества вакууматора MS-400 включают его универсальность и гибкость. Он может работать с гладкими и рифлеными пакетами, что расширяет возможности упаковки разных продуктов. MS-400 оснащен безопасным ножом для рулонных пакетов. Как и MS-175, он предлагает возможность настройки времени вакуумирования и запайки, чтобы адаптироваться к ваших индивидуальным потребностям.

В итоге, при выборе между вакууматорами MS-175 и MS-400, важно учесть свои потребности и требования. Если вам нужен компактный и доступный вакууматор для использования дома или в небольшом производстве, который способен работать с гладкими пакетами, то MS-175 может быть идеальным выбором. Если же вам требуется более мощный и универсальный вакууматор, который может работать со всеми типами пакетов, то MS-400 будет идеальным решением.

Оба вакууматора от CookTechnic обеспечивают герметичную запайку, защиту от воздуха и сохранение качества продуктов. Выбирая между ними, учтите свои потребности и предпочтения, чтобы получить оптимальное решение для упаковки продуктов и продления их срока годности.

 

Как пользоваться язычковым вакууматором?

  1. Поместите продукт в вакуумный пакет
  2.  
( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*