Гладкие пакеты для вакуумирования | Ясен перец в Казахстане
Каталог товаров
Желания

Гладкие пакеты для вакуумирования

Категории
Эта статья была обновлена 13 07 2023

Гладкие пакеты для вакуумирования - это специальный вид пищевой упаковки, предназначенные для использования с вакууматорами для гладких пакетов. Гладкие вакуумные пакеты, хобби-магазина "Ясен перец", изготавливаются из ПВД и ПА. Независимо от того, храните ли вы деликатные продукты, такие как фрукты и овощи, или такие как мясо и рыба, гладкие вакуумные пакеты являются универсальным и надежным вариантом упаковки.

Процесс вакуумирования с использованием гладких пакетов включает в себя помещение продукта в пакет, а затем удаление воздуха из него с помощью вакууматора. После этого пакет герметически закрывается, создавая вакуум внутри, который помогает увеличить срок годности продукта, сохраняя его свежесть и предотвращая размножение бактерий. Наши пакеты изготовлены из высококачественных пищевых материалов, которые безопасны для хранения продуктов.

Преимущества гладких вакуумных пакетов с ПА:
- Вакуумный пакет для пищевых продуктов с герметичным краем идеально подходит для использования с камерным вакууматором.
- Особенностью гладких вакуумных пакетов является то, что воздух отводится из всей площади пакета, что означает, что содержимое может быть оптимально вакууироанно в гладком пакете.
- Пакеты имеют толщину 120мкм, что позволяет упаковывать мясо с костью без боязни разрыва или прокола пакета.
- Благодоря ПА - пакет становится более эластичным и прочным.

Недостатки гладких вакуумных пакетов:
- Гладкие можно использовать только с камерными вакууматорами для гладких пакетов – с устройствами с внешним всасыванием, вакуум в пакете не создается.
- Пакеты из гладкой фольги обычно дороже, чем рифленые модели.

 

Как вакуумировать гладкие вакуумные пакеты?

1. Поместите продукты в пакет.

2. Старайтесь подобрать вакуумный пакет таким образом, чтобы он был максимально заполнен.

3. Разместите пакет открытой стороной, между уплотнениями в вакууматоре для гладких пакетов. 

4. Гладкие пакеты можно использовать только в вакууматоре для гладких пакетов. Большинство бытовых вакууматоров предназначены для рифленых пакетов. Будьте внимательны при выборе

5. Включите вакуумный упаковщик в автоматическом режиме. Вакууматор откачает воздух и запаяет пакет. Время запайки неободимо выставить так, чтобы не перегреть шов. Как правило для пакетов 90мкм достаточно 6 секунд.

6. Большинство вакууматоров не могут работать с продуктами содержащие большое количество жидкости. Используйте вакуумный упаковщик с фильтром защиты насоса от жидкостей.

 

Чем вакуумировать гладкие вакуумные пакеты?

- Для вакуумирования необходим вакууматор для гладких пакетов.

- Большинство домашних вакууматоров работают только с рифлеными пакетами. Перед покупкой необходимо проверить возможность вакуумирования гладких пакетов.

 

Где купить гладкие вакуумные пакеты?

Гладкие вакуумные пакеты для продкуктов можно купить в Хобби Магазине "Ясен Перец"

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*